![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
На дорожке постоянно бегаю, хожу. Как то интереснее что-ли. Жена так же как я. Не любит велотренажеры вертикальные. Не удобные они какие-то. Другое дело горизонтальные. Но они стоят космос, проще дорожку купить.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Но надо двигаться, а то гиподинамия смерть.( |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Giorgio (14.12.2015) |
|
|
#4 |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Жесть, спросил у жены, где тренажёр? Оказалось мы его уже полтора года как отдали кому-то... Вот, оказывается, почему у меня на балконе так свободно стало ))))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DobryI$lon (14.12.2015) |