Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Одолжите тренажер!))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4488)

Жесть 14.12.2015 12:26

Одолжите тренажер!)))
 
Парни, может у кого нибудь стоит дома без дела вело- кардио- тренажер или беговая дорожка.

Одолжите на месяц, самовывоз и доставку обратно, а так же идеальную сохранность гарантирую.

Если пойдет дело я себе куплю новый или выкуплю Ваш.

Сорри, не могу ходить в спортклубы, сразу начинаю там девок клеить, а жена переживает. (

А так дома есть большая лоджия пустая и ноут с фильмами.)

Спасибо.

Ivan_Ducas 14.12.2015 12:28

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Жесть, таки похудеть решил?) а жена ревнивая у тя, даже с чатика заставила слиться)))

Жесть 14.12.2015 12:41

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 238717)
Жесть, таки похудеть решил?) а жена ревнивая у тя, даже с чатика заставила слиться)))

Да нет, просто гиподинамия замучила. Я если неделю не позанимаюсь у меня сразу давление скачет и голова болит.
Как на даче дрова порублю, землю покапаю, бетон покидаю, сразу чувствую себя хорошо. А как в офисе на жопе посижу, сразу хреново.(

Жена у меня нормальная. Просто у меня дурная привычка всех теток клеить. Ничего не могу с собой поделать. Да же трахать не трахаю, а клеить клею.(((

А они думают, что все по взрослому и начинают писать в воцап всякие глупости, вот жена и переживает.

Представь себе твоей бы жене писали типа срочно приехай и трахни меня нежно. Что бы ты делал?!

Ivan_Ducas 14.12.2015 12:45

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238723)
Представь себе твоей бы жене писали типа срочно приехай и трахни меня нежно. Что бы ты делал?!

я развелся:D

Жесть 14.12.2015 12:52

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 238725)
я развелся:D

Ну и флаг тебе в руки!)

Я жену люблю и разводится не собираюсь!)

Palych 14.12.2015 13:28

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238723)
Как на даче дрова порублю, землю покапаю, бетон покидаю, сразу чувствую себя хорошо

Жесть, мне летом дом надо строить... ))

Жесть 14.12.2015 13:31

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 238731)
Жесть, мне летом дом надо строить... ))

Мне тоже...) 500 тысяч руб в месяц и я брошу свою должность модного продюсера и буду вкалывать у тебя на стройке по 12 часов в месяц.

Понятно, что потеряю в деньгах, но зато свежий воздух, физический труд и опять же селянки!)

Straga 14.12.2015 13:34

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238734)
опять же селянки!)

просто напомню как они выглядят
http://www.culturemap.ru/upload/img/...7886.62959.jpg

Chuck N. 14.12.2015 13:36

Re: Одолжите тренажер!)))
 
накуя вообще жениться. Природой этой не обусловлено явно.

Жесть, тут вроде Панда искал недавно тренажер себе - глянь там в теме, может, кто скидывал еще

Straga 14.12.2015 13:37

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Chuck N., тишина там Ракочак, тишина.

RUB's 14.12.2015 13:39

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238734)
Мне тоже...) 500 тысяч руб в месяц и я брошу свою должность модного продюсера и буду вкалывать у тебя на стройке по 12 часов в месяц.

Понятно, что потеряю в деньгах, но зато свежий воздух, физический труд и опять же селянки!)

То есть, за 41,66666 тысячу рублей в час! Могу работать на стройке часов 50 в месяц. Когда выезжать?

Mosquito 14.12.2015 13:39

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238734)
Мне тоже...) 500 тысяч руб в месяц и я брошу свою должность модного продюсера и буду вкалывать у тебя на стройке по 12 часов в месяц.

Понятно, что потеряю в деньгах, но зато свежий воздух, физический труд и опять же селянки!)

Раис, я тебе куплю самый о...нный тренажер взамен на твою должность!)

Chuck N. 14.12.2015 13:41

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Straga, Оффтоп

Palych 14.12.2015 13:42

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238723)
гиподинамия замучила

Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238723)
давление скачет и голова болит.

Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238734)
свежий воздух, физический труд и опять же селянки

Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 238734)
500 тысяч руб в месяц

Жесть, здоровье бесценно!!! пысы: речка рядом)

Жесть 14.12.2015 13:47

Re: Одолжите тренажер!)))
 
Вот нафлудили, тренажеры давайте!)


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot