Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 11:57   #1
DrScorp
famoso presto
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 101
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от OtilP Посмотреть сообщение
ВНАТУРЕ
если уж на то пошло , то 135 мот , на остальные ты мог бы ещё мотор литровый в него купить , если уж мой тебя бы не устрил , либо мой обменять на 400 и покрасить мот в красный + купить антитёлку .
Да я видел его в продаже. Подумал, что можно все это сделать, но для этого время нужно, гараж и т.д. Мне проще дороже купить заботливо обслуженный вариант, из которого вырос предыдущий владелец. Найти бы такой еще

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
DrScorp, твое понимание объема и мощности складывается из стереотипов заложенных рисоводами и прочим планктоном. У Дукати крутящий момент плавно растянут. У меня была 800 первым мотом, плюшевый, безпроблемный мот, отлично подходит для новичка
Ок. Про ровный крутящий на Дукати уже не в первый раз слышу. Значит 600 и 800 смотрим.

Про этот мот по фоткам можно диагноз дать?: https://www.avito.ru/moskva/mototsik..._620_623575513
DrScorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:02   #2
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от DrScorp Посмотреть сообщение
Про ровный крутящий на Дукати уже не в первый раз слышу. Значит 600 и 800 смотрим.

Про этот мот по фоткам можно диагноз дать?: https://www.avito.ru/moskva/mototsik..._620_623575513
выглядит не плохо
пысы: за 230 я бы под дулом пистолета его не купил!
Видимо нужно пояснить. Неделю назад за 250тр продали Ducati Monster S2R 2005гв(погугли как он выглядит), Жоржик не даст соврать.
Вот ссылка на продажу похожего мота Kolya xr продаетфорумчанин наш, цену он готов обсуждать, вдруг договоритесь?
__________________
Конкретнее меня, только Я.

Последний раз редактировалось Straga; 19.10.2015 в 12:09.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (19.10.2015), Palych (19.10.2015), voland (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 12:02   #3
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

DrScorp, чувак, приедь к Оберону и прокатись на литре. Будешь визжать от восторга и понимания того, что мот тебе подойдет и он не злой совсем.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:11   #4
DrScorp
famoso presto
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 101
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
DrScorp, чувак, приедь к Оберону и прокатись на литре. Будешь визжать от восторга и понимания того, что мот тебе подойдет и он не злой совсем.
Это же в районе авиамоторной? Я на Шоссе энтузиастов сижу. Можно реально доехать. Ведь понравится, и придется покупать задорого =(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
выглядит не плохо
пысы: за 230 я бы под дулом пистолета его не купил!
Видимо нужно пояснить. Неделю назад за 250тр продали Ducati Monster S2R 2005гв(погугли как он выглядит), Жоржик не даст соврать.
Мне, кстати, S2R из-за глушителей с одной стороны не нравится. За 230 и я его не куплю. Просто мот выглядит ухоженным, если за 200-210 готовы будут отдать, почему бы и нет.
Гонять я не собираюсь, у меня для этого 4 колеса есть. А для души и по пробкам просочиться и 620 думаю, должно хватить.
DrScorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:11   #5
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

DrScorp, тот что тебе предложил Чакнорис, продается не дорого, находясь в отличном состоянии(недорого относительно литровых дукати на консольном маятнике)
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 12:22   #6
DrScorp
famoso presto
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 101
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
DrScorp, тот что тебе предложил Чакнорис, продается не дорого, находясь в отличном состоянии(недорого относительно литровых дукати на консольном маятнике)
Дораха. Какой бы крутой он не был. Вдруг мототема так не зацепит, и буду я такой охуенный мот продавать столько же, сколько нынешний владелец.
DrScorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:26   #7
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

DrScorp, 620 ты будешь продавать вечно!!!Или пока не опустишь цену до копеечной. Попробуй поговорить с Колей ХР, может он свой с2р готов тебе будет уступить за 250тр.
А так если вопрос бюджета и ликвидности стоит на первом месте, купи карбюраторный 900 Монстр, они из года в год продаются по одной цене от 140-180тр.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sharkwithagun (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 12:39   #8
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от DrScorp Посмотреть сообщение
Вдруг мототема так не зацепит, и буду я такой охуенный мот продавать столько же, сколько нынешний владелец.
да я его не особо-то и продаю, если что, дядь. Думаю, за 300 он в течение месяца бы ушел с авто.ру, только его там нет пока и не факт, что будет.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:16   #9
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

DrScorp, на АВТОмоторной. Тока ты это, позвони ему заранее)
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:17   #10
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от DrScorp Посмотреть сообщение
Мне, кстати, S2R из-за глушителей с одной стороны не нравится. За 230 и я его не куплю. Просто мот выглядит ухоженным, если за 200-210 готовы будут отдать, почему бы и нет.
Гонять я не собираюсь, у меня для этого 4 колеса есть. А для души и по пробкам просочиться и 620 думаю, должно хватить.
его и за 200-210 покупать, так себе сделка. С2Ры ликвиднее и свежее, людей которым не нравятся такие глушители-трое: Ты, Злище и какая то тетка с Кубани. Покупая с2р ты покупаешь мот не на один сезон, становясь одним из владельцев классики Дукати, покупая 620 Монстра ты покупаешь обслуживание как и на более взрослые моты из линейки, и продать его потом можно только девачке за 150-170тр(это в лучшем случае).
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (19.10.2015), Giorgio (19.10.2015), kazalukaka (19.10.2015), Palych (19.10.2015), voland (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 12:31   #11
DrScorp
famoso presto
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 101
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
его и за 200-210 покупать, так себе сделка. С2Ры ликвиднее и свежее, людей которым не нравятся такие глушители-трое: Ты, Злище и какая то тетка с Кубани. Покупая с2р ты покупаешь мот не на один сезон, становясь одним из владельцев классики Дукати, покупая 620 Монстра ты покупаешь обслуживание как и на более взрослые моты из линейки, и продать его потом можно только девачке за 150-170тр(это в лучшем случае).
Понял. Учту.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
DrScorp, 620 ты будешь продавать вечно!!!Или пока не опустишь цену до копеечной. Попробуй поговорить с Колей ХР, может он свой с2р готов тебе будет уступить за 250тр.
А так если вопрос бюджета и ликвидности стоит на первом месте, купи карбюраторный 900 Монстр, они из года в год продаются по одной цене от 140-180тр.
Карбы сразу нафиг. Если за 200 ничего приличного не найду, то буду поднимать бюджет. Пока не готов морально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
DrScorp, на АВТОмоторной. Тока ты это, позвони ему заранее)
У него сервис же? Есть сайт?
DrScorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:35   #12
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от DrScorp Посмотреть сообщение
за 200 ничего приличного
за 200 приличного
http://cemeco.ru/moto/motocikl-ducat...ter-s4-2200km/
http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-s4-13663km/
ну чуть дороже
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:46   #13
DrScorp
famoso presto
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 101
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Они сейчас где? Во Владике?
DrScorp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot