![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Nolan, Я особо об этом не жалею
![]() а это не ты мне вчера вечером звонил про 3.000$? Добавлено через 1 минуту EldarMagalimov, не продам отдельно, сорри сам зарядник без разъёма тебе зачем? а вытаскивать его из-под бака не хочется Добавлено через 40 минут Последний раз редактировалось Firestarter; 23.09.2015 в 14:04. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Цитата:
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather Последний раз редактировалось Abo-jan; 23.09.2015 в 14:08. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Firestarter (23.09.2015) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Нет ,я твой телефон даже не знаю))
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Firestarter (24.09.2015), Vel (12.06.2016) |