![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Как это не прискорбно, но петух и рак в данном случае на Ducati.
Он машинам то мешается с такой скоростью, а мотоциклам и подавно. Раки, не мешайте движению блеать !!! Что на МКАДе в мотополосе, что в междурядье, имейте уважение, пропускайте тех кто едет быстрее... |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | AccountEP (21.09.2015), Chuck N. (21.09.2015), DuMa (22.09.2015), JohnNik (21.09.2015), PLEMYANNIC (21.09.2015), Tenzor (21.09.2015), Мариачи (23.09.2015), НЕЕБИЧЕСКИЙ (21.09.2015) |