![]() |
|
|
#21 | |
|
osservatore
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
|
Цитата:
А по поводу масла и антифриза, что значит залили "старое"? Время замены масла пришло? Если да - меняй за свой счет, если нет, то тебе залили не "старое", а то же самое масло и тот же самый антифриз... |
|
|
|
|
| Метки |
| hypermotard, гарантийный ремонт, гарантия |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|