![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
а вот кстати. задницу свою я на файтер не примерял, а посему еще задамся вопросом.
с моим росточком в 192 оно как будет со стороны? сидеть на монстре мне очень кайфово, вот прям как должно быть. но великоват я для него, великоват
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
Banned
|
Цитата:
Да, и ищё у Романа был 696, он писал, что после 30 мин. поездки заметно уставал на нём. У нас всех рост одинаковый. Добавлено через 13 минут Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
|
Цитата:
Охохо, во мне тож 192, но на 696 тесно и йайками постоянно стукаюсь. На стрите же збс, оч нравится, кажется что сидишь над пердним колесом. Отправлено с Taпка |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (26.07.2015) |
![]() |
| Метки |
| streetfighter |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|