Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Streetfighter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2015, 23:15   #1
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: отговорите меня

а вот кстати. задницу свою я на файтер не примерял, а посему еще задамся вопросом.
с моим росточком в 192 оно как будет со стороны?
сидеть на монстре мне очень кайфово, вот прям как должно быть. но великоват я для него, великоват
Изображения
Тип файла: jpg image1.jpg (69.7 Кб, 66 просмотров)
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:18   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: отговорите меня

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
а вот кстати. задницу свою я на файтер не примерял, а посему еще задамся вопросом.
с моим росточком в 192 оно как будет со стороны?
сидеть на монстре мне очень кайфово, вот прям как должно быть. но великоват я для него, великоват
Всё будет ОК!) ... я удивлён, что тебе на 696 удобно, я такой когда-то хотел брать, так мне после короткого тест-драйва, буквально около 300 м тихонько проехал, уже был мороз) он показался тесноватым. Вот на S2R совсем другое дело)
Да, и ищё у Романа был 696, он писал, что после 30 мин. поездки заметно уставал на нём. У нас всех рост одинаковый.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
турбу взял бы, если б не надо было периодически мотаться туда-обратно в область по сто км. ну и потом, монстр маловат к моему росту
похоже просто привык, вот и кайфово. я как-то на Зил-130 ездил, так еле влазил туда, ноги в руль упирались, но приспособился))

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
меня таращит с дизайна файтера, это ключевой аспект. монстр тоже хорош, но сф - выше всех похвал.
а большой не хочу. мне доставляет удовольствие, когда мот меня везет и говорит: "братюнь, вот тут ты прифигел, но я поправил, все ок," - а не ждет моих ошибок, чтоб надругаться
а вот это большой вопрос с файтером, кмк... хотя я ж не пробовал)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:00   #3
MAZaic
esperto
 
Аватар для MAZaic
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация: 1732
По умолчанию Re: отговорите меня

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
а вот кстати. задницу свою я на файтер не примерял, а посему еще задамся вопросом.

с моим росточком в 192 оно как будет со стороны?

сидеть на монстре мне очень кайфово, вот прям как должно быть. но великоват я для него, великоват

Охохо, во мне тож 192, но на 696 тесно и йайками постоянно стукаюсь. На стрите же збс, оч нравится, кажется что сидишь над пердним колесом.


Отправлено с Taпка
MAZaic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (26.07.2015)
Ответ

Метки
streetfighter

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot