![]() |
|
|
#9 |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
RomanSSS, не злых тут нет, просто на глупые вопросы, глупые ответы. Нет номеров, некуда и штрафы с камер присылать, но и для мотобата ты дорогой клиент.
Добавлено через 2 минуты Ну я не знаю где ты учился, но я имел ввиду более серьезные заведения, чем те в которых учат катать 8-ку и доску. |
|
|
|