![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
В этом и дело( жалко, что сезон пропадает.. Еще блин неприятно, что это новая техника серьезного производителя. Ну что за левые косяки..
Ладно, посмотрим, что за приговор будет и дальше буду ориентироваться по ситуации. Ну и апдейтить по статусу) Добавлено через 6 минут господин Пэ-Жэ, по поводу 45ти дней ценная инфа. Но вопрос в том как это может работать, если мот покупался в русмотоимпорте, а ремонтироваться по факту в моторрике будет? Т.е. По истечении 45 дней можно будет предъявлять русмотоимпорту не смотря на этот факт? |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Метки |
| hypermotard, гарантийный ремонт, гарантия |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|