![]() |
|
|
#27 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
У меня к счастью оба деда и прадеды прошли войну и выжили . За войну неохотно разговаривали . На сайте подвиг народа нашел информацию по всем своим . Узнал за что орден Ленина дед получил - в бою уничтожил сто немцев , семнадцать из них раздавил гусеницами танка и подбил два фашистских танка .
Беляев Павел Васильевич Вахрушин Михаил Елизарович Ширин Герасим Яковлевич Матящук Василий Николаевич
Последний раз редактировалось fanat; 10.05.2015 в 15:29. |
|
|
|
| Метки |
| 9 мая, победа |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|