Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 10:44   #16
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
Читал
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Home (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 10:51   #17
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие

Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.
Я бы купил у тебя его за 450$... Может подумаеш, а уж очень хорош он
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:03   #18
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:17   #19
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Цитата:
Сообщение от maestrobarmolini Посмотреть сообщение
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?
Стрит бандит самая дешёвая кака. По сравнению с мотошлемами симпсоны конечно кондовые и тяжеленные с хреновой аэродинамикой. Брать надо Бандита обычного или оутло с "морщинами" есть ещё старые модели.
Модели для участия в драгрейсинге. Эти шлема должны спасти человека от взрыва мотора top fuel. Визоры сделаны из 3мм лексана(очень вязкий, но легко зацарапать) Материал внутреннего покрытия номекс(чтоб не горел)
http://simpsonraceproducts.com
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:30   #20
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)
У меня есть 300$ и шойка которую купят скорей всего в понедельник нема у меня суоми, арай. Как быть то??
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:34   #21
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=156459
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maestrobarmolini (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 11:40   #22
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
maestrobarmolini, 450 обьективно много:-) могу махнуться на араи, суоми;-)
Размер м, махнемся?
Изображения
Тип файла: jpg uploadfromtaptalk1428133276089.jpg (64.7 Кб, 40 просмотров)
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:23   #23
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)

Добавлено через 53 минуты
Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-)
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:35   #24
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
maestrobarmolini, дядь, я до дома доеду, фотки тебе скину, ты сам решишь, нужно оно тебе или нет, ок?:-)

Добавлено через 53 минуты
Так. Сейчас был в панавто, взял араи. Фотки симпсона скину как обещал, если нужно - продам:-) но 450 - много:-)
Ок скидывай сюды фоткижду с нетерпением:beer:
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 14:41   #25
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

maestrobarmolini, дядь, кинь почту в личку.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:19   #26
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Цитата:
Сообщение от maestrobarmolini Посмотреть сообщение
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?
стрит бандит китай. чего они и не скрывают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.

С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило )

Про новые Бандиты не знаю...
ваще-то бандит это немецкая подделка симпсона. у них в производстве подделки моделей, которые симпсон уже не производит.
обивка у бандитов для выращивания прыщей.
ну и так далее.

Добавлено через 1 минуту
Zlische, давай меняцца на что-нить?))) у тя размер какой?
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZlobniyYoughurt (05.04.2015)
Старый 04.04.2015, 15:28   #27
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

Oberon, дядь, ну ты уже 2-й размер 7 1/4 (58см)
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 15:38   #28
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

DSC01356.jpg

DSC01358.jpg

DSC01361.jpg

DSC01364.jpg

DSC01365.jpg
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maestrobarmolini (04.04.2015), Oberon (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 15:39   #29
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

DSC01367.jpg
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maestrobarmolini (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 15:39   #30
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

на 2-й и 5-й фотке белые точки это сколы краски, шлем 95-96 гг
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (04.04.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot