![]() |
|
По Simpson подскажите пожалуйсто.
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini,ты новый хотел или и б/у рассматриваешь?
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, у меня, например, 58, беру "м" 7 1/4.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Пс этоже мотошлем?? |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
http://m.ebay.com/itm/391042247615?nav=SEARCH иль такой чеерний глянец, 25000 с доставкой до Москвы? Я прлсто не шарю в этих ебеях.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, дядь, у симпсонов есть мотоциклетные шлемы, но люди с этого форума в основном берут бандит. Почему? Думаю, в ностальгии о эре стритфайтеров, ну и ради понтов, которые тоже основываются на эре стритфайтеров:-) Обьективно лучше за эти деньги купить Arai, тем более что снйчас распродажа в панавто:-)
П.с. У меня есть симпсон бандит:-) (не продам:-D ) |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад. Добавлено через 45 секунд Это не мой, у меня черный. |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.
С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило ) Про новые Бандиты не знаю... |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
ZlobniyYoughurt, а мой приятно посвистывает на 100 км/ч:-D
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Сейчас тебе расскажут, что шлем через 5 лет после даты производства портится и его надо выкидывать ))
|
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i509/1504/5c/12aa399bce1b.jpg у меня не видно было почему-то. |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
Цитата:
Видно:) |
Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
maestrobarmolini, почитай http://www.doc-russia.ru/forum/showt...BB%D0%B5%D0%BC
|
| Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot