Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   По Simpson подскажите пожалуйсто. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2843)

maestrobarmolini 04.04.2015 03:52

По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?

sebastian 04.04.2015 04:00

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini,ты новый хотел или и б/у рассматриваешь?

Zlische 04.04.2015 06:34

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, у меня, например, 58, беру "м" 7 1/4.

maestrobarmolini 04.04.2015 08:54

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от sebastian (Сообщение 156363)
maestrobarmolini,ты новый хотел или и б/у рассматриваешь?

http://m.ebay.com/itm/311271648895?nav=SEARCH Я так понимаю этот новый я возьму за 300$ плюс доставка?? А так и б/у конечно рассмотрел бы с удовольствием:)
Пс этоже мотошлем??

maestrobarmolini 04.04.2015 09:07

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
http://m.ebay.com/itm/391042247615?nav=SEARCH иль такой чеерний глянец, 25000 с доставкой до Москвы? Я прлсто не шарю в этих ебеях.

Zlische 04.04.2015 09:18

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, дядь, у симпсонов есть мотоциклетные шлемы, но люди с этого форума в основном берут бандит. Почему? Думаю, в ностальгии о эре стритфайтеров, ну и ради понтов, которые тоже основываются на эре стритфайтеров:-) Обьективно лучше за эти деньги купить Arai, тем более что снйчас распродажа в панавто:-)
П.с. У меня есть симпсон бандит:-) (не продам:-D )

maestrobarmolini 04.04.2015 09:47

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156409)
maestrobarmolini, дядь, у симпсонов есть мотоциклетные шлемы, но люди с этого форума в основном берут бандит. Почему? Думаю, в ностальгии о эре стритфайтеров, ну и ради понтов, которые тоже основываются на эре стритфайтеров:-) Обьективно лучше за эти деньги купить Arai, тем более что снйчас распродажа в панавто:-)
П.с. У меня есть симпсон бандит:-) (не продам:-D )

У тебя и крыло на монстре клевое стоит:thumbup: а во сколько шлемак обошолся?

Ivan_Ducas 04.04.2015 09:51

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
http://s020.radikal.ru/i702/1504/06/41886b0b10fe.jpg

Zlische 04.04.2015 09:52

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.

ZlobniyYoughurt 04.04.2015 09:56

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.

С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило )

Про новые Бандиты не знаю...

Zlische 04.04.2015 09:58

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
ZlobniyYoughurt, а мой приятно посвистывает на 100 км/ч:-D

ZlobniyYoughurt 04.04.2015 10:00

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Сейчас тебе расскажут, что шлем через 5 лет после даты производства портится и его надо выкидывать ))

sergeyskorab 04.04.2015 10:04

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156425)
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.


http://s018.radikal.ru/i509/1504/5c/12aa399bce1b.jpg

у меня не видно было почему-то.

maestrobarmolini 04.04.2015 10:07

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 156425)
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие
http://e28-535i.com/upload/CIMG0797.jpg
Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.

Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.

Фото не видно:confused:
Видно:)

Home 04.04.2015 10:15

Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.
 
maestrobarmolini, почитай http://www.doc-russia.ru/forum/showt...BB%D0%B5%D0%BC


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot