![]() |
|
|
#12 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Держал мото-версию Симпсона в руках - не особо впечатлился. Обзор фиговый, качество реально так себе, вентялиция хз какая, материал внутренностей разработан для любителей опрелостей, да еще и дизайн по сравнению с Бандитом лажовый.
С другой стороны, пару раз мацал старый Бандит - вещь ) Только весит по ощущениям пару кило ) Про новые Бандиты не знаю...
__________________
|
|
|
|