![]() |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
maestrobarmolini, дядь, у симпсонов есть мотоциклетные шлемы, но люди с этого форума в основном берут бандит. Почему? Думаю, в ностальгии о эре стритфайтеров, ну и ради понтов, которые тоже основываются на эре стритфайтеров:-) Обьективно лучше за эти деньги купить Arai, тем более что снйчас распродажа в панавто:-)
П.с. У меня есть симпсон бандит:-) (не продам:-D ) |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |