Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 14:53   #11
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: Масло Motul

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
В том числе команда российского Мотюля мощно мочит, у них там и мотюль атлеты - всякие стантеры и fmxеры.
Мотюль активно поддерживает через представительство спортивные команды как технический спонсор. Но никаких финансовых поддержек. При этом Мотюль делится своим наработанным опытом в спорте.
В свою очередь, почти все спортивные команды на своей базе занимаются коммерческой деятельностью, обслуживая мотоциклы городских байкеров. А городские байкеры разносят рекламу по своим каналам.
Все ГСМ для коммерческой деятельности команды получают по дилерским ценам. Круг замкнулся
И это, как я считаю, самый лучший, честный и эффективный маркетинг!

Добавлено через 58 секунд
А я бы приобрел бы Мотюль 300В 20W50 ЛеМан. Есть такая возможность?
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (17.03.2015), Kolya_xr (17.03.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot