![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Я покупаю Мото | |||
| Каждый месяц |
|
10 | 13.70% |
| Раз в квартал |
|
10 | 13.70% |
| Вообще не покупаю |
|
30 | 41.10% |
| Пять лет назад |
|
15 | 20.55% |
| Я купил из-за статьи Стингера про Красный квадрат |
|
8 | 10.96% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
Цитата:
как читающий зарубежную мотопрессу - ну вот не соглашусь. исключения три - но тут не поспоришь, таких бюджетов на тесты нам не видать никогда и близко. другое дело что там есть более узкоспециализированные издания имеющие возможность копнуть глубже (скажем перфоманс байк). такие и оказываются у меня в сральнике. а общемотоциклетны - просто мониторю вскользь, ибо не вижу ничего познавательного.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
|
| Метки |
| мото, стингер |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|