![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
Цитата:
Пример 77LAB
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
Только мот на фото построен не в этих белых стенах, с другой культурой и с другим подходом) Кому что... Кому-то шашечки, а кому-то ехать) |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
Antoxin, спортклассик на фото:
1. Будет переделан тотально ибо сейчас это сырой полуфабрикат. 2. Давай без громких слов типа "построен". А если уж и использовать такую терминологию, то построен он мной. 3. Манипуляционные фразы про "шашечки ИЛИ ехать" - это популистский лозунг доя детишек. Вкус вискаря хорошего не меняется от места распития и посуды, но лучше пить из хрусталя в хорошей атмосфере. И шашечки и ехать. Последний раз редактировалось brutALEx; 21.10.2014 в 15:30. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
<P>а это эти же ребята, не могут вспомнить чьи два мота у них стоят стоят?
__________________
Конкретнее меня, только Я. Последний раз редактировалось Straga; 22.10.2014 в 09:33. |
|
|
|