![]() |
|
Хочу в мастерскую!
В общем, долго я думала на тему чем бы мне хотелось заниматься так, чтоб профессия была в радость и в удовольствие, и вспомнила, что с самого раннего детства меня привлекали гаражи и копание в технике, что любимые запахи - бензин, масло итд. Сейчас, в принципе, мало что изменилось - мне все это так же нравится.
Собственно, в чем суть темы - хотела бы попроситься в мастерскую, где меня могут научить чему-то такому, чем я бы со своим чистейшим женским отсутствием физической силы могла заниматься. Я прекрасно понимаю что таких областей в мотомеханике мало, но все же - а вдруг получится!:girl_wink: |
Re: Хочу в мастерскую!
У тебя всё получится !!! :)
|
Re: Хочу в мастерскую!
Кстати из женщин полутше мужиков механики получаются, в силу природной трудолюбивости и аккуратности.
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Tekius, уважуха.
девочка в сервисе палюбому вызывает интеерс у пацанов :) |
Re: Хочу в мастерскую!
не, надо научиться собирать двигатели=) сексуальнее этого нет ничего)))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
|
Re: Хочу в мастерскую!
Tekius, дуй к дядьке Оберону на автомоторную, глядишь договоритесь о чем нибудь)))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Tekius, если будешь хорошо собирать моторы, а не ключом на 27 пытаться открутить все подряд как в видео, то можно форму поприличнее одевать))
|
Re: Хочу в мастерскую!
Вложений: 1
Цитата:
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1413814186 |
Re: Хочу в мастерскую!
denis426, зачем же так тролить?)
|
Re: Хочу в мастерскую!
Trust, да ладно, тонко же )
|
Re: Хочу в мастерскую!
Цитата:
А теперь немного губозакатывателя "Эххх форму бы мне такую, любимых с детства запахов и что бы душа развернулась, а потом завернулась ..." "Хочется строить прекрасные и уникальные кастомы, получать призы на международных соревнованиях и блестать в лучах софитов с элегантной полосочкой копоти на носике ..." а на самом деле мотосервис это рутина, грязные руки, часто порезаные или стукнутые, с заусенцами под кожей, грязью под ногтями, не мягкой кожей изза всякой химии с которой работаешь что б отмывать от деталей грязь и копоть. на 99% рутинные работы по замене масла-фильтра-свечек-цепь или ремень вариатора масла-фильтра-свечек-ремень вариатора масла-фильтра-свечек-цепь масла-фильтра-свечек- ремень вариатора много, очень много грязного отработаного масла тут и там смена побитых пластиков и ручек и как праздник раз в кои века интересная работа с двигателем. с электрикой и того скучнее, она тоже вся грязная в старой липкой изоленте теперь сверь это с тем что рисует тебе воображение и честно скажи если это то что ты хочешь ? |
Re: Хочу в мастерскую!
TIgor, а чо за ремень вариатора?
|
Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot