Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 19:20   #1
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
не, надо научиться собирать двигатели=) сексуальнее этого нет ничего)))
Ни чего ты не понимаешь, самое сексуальное - это электро сварка, особенно ММА пятеркой электродом...))) Грубые краги, брезентовый костюм, маска, тело потное от жара! Сказка! Хочется тут же отнять электрод и завалить на сварочный стол!)

Идешь ты по по цеху, и вдруг такая красотка откидывает маску, достает сигаретку, чиркает электродом по массе и прикуривает!) Мечта!)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Tekius Посмотреть сообщение
TIgor, ну вот вы мое "воображение" нарисовали крайне замечательно, но действительности не соответствует ничего, кроме запахов. Я знаю что такое мастерская, так как отчим автомеханик, и я в мастерской, по сути, выросла. Жаль, что при этом мне ничего не объясняли, так как я не мальчик, и чего со мной возиться. С руками и маникюром разобраться можно при желании, проверено на личном опыте. И да, я знаю что это рутина. Но я предпочту ту рутину, которая мне нравится. Как-то так. Снова же, мысли об этом зрели очень давно, было время подумать.
Детка приезжай ко мне в гараж, я тебя научу электросваркой работать!
Реально полезная весч! А самое главное грамотных сварщиков мало. Смотришь на швы и плакать хочется...)))
Тебя с такой профессие в любой сервис возьмут и в мастерскую, ибо гайки крутить особого таланта не надо, а вот красивый шов положить - это искусство!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (21.10.2014), TIgor (20.10.2014), Мариачи (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 19:21   #2
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Жесть, сцена из "флеш дэнс"
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 19:30   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
Жесть, сцена из "флеш дэнс"
Ну почти...



О какая Попес сексуальная в костюме сварщика!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TIgor (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 19:24   #4
Tekius
è sulla buona strada
 
Аватар для Tekius
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Default city
Мотоцикл: S2R 800 OMG! elm
Сообщений: 37
Репутация: 120
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Детка приезжай ко мне в гараж, я тебя научу электросваркой работать!
Как-то страшновато после вышеописанного на самом деле, хотя да, вещь полезная )
Tekius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (21.10.2014)
Старый 20.10.2014, 19:33   #5
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Tekius Посмотреть сообщение
Как-то страшновато после вышеописанного на самом деле, хотя да, вещь полезная )
Ты главное маску не откидывай
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tekius (20.10.2014), TIgor (20.10.2014), Мариачи (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 19:36   #6
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Tekius Посмотреть сообщение
Как-то страшновато после вышеописанного на самом деле, хотя да, вещь полезная )
Да ничего страшного!) Тока выглядит так... Я даже MIGом варю шортах и майке, хотя он больше всего брызгается!
Но тебе рекомендую все же одевать костюм сварочный или хотя бы рабочий комбез из плотной ткани....)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от A S G Посмотреть сообщение
...о дааа...особенно,когда кусочек расскалённого металла отлетев,найдя путь,прилипает к коже... )))
Не надо грязи, ничего там не отлетает....
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 19:38   #7
A S G
Karkolione
 
Аватар для A S G
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Жесть, это и есть рутина,дядь...
A S G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 19:45   #8
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от A S G Посмотреть сообщение
Жесть, это и есть рутина,дядь...
Рутина, это если заборы варить, то да рутина!) А если рамы мтоциклетные...

А вообще в жизни все рутина, я вон прошлые четверг и пятницу девок кастинговал голых на рекламу средства для потенции, для меня это тоже Рутина....
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 19:53   #9
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Рутина, это если заборы варить, то да рутина!) А если рамы мтоциклетные...

А вообще в жизни все рутина, я вон прошлые четверг и пятницу девок кастинговал голых на рекламу средства для потенции, для меня это тоже Рутина....

сколько тех рам надо ? а палтиников - легион

Попес - бесподобна !!!

Хороший сварщик это действительно искуство и их становится всё меньше и меньше

голые девки, сами по себе средство для потенции
Ну и рутина она конечно, но с сорваными пЫонерами гайками на каком нибудь галимом палтинике не сравнить

Последний раз редактировалось TIgor; 20.10.2014 в 20:01.
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 19:39   #10
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Я даже MIGом варю шортах и майке, хотя он больше всего брызгается!
И ты не откидывай
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (21.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot