Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Мероприятия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 14:17   #11
Alu
Molto buono.
 
Аватар для Alu
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: mv
Сообщений: 544
Репутация: 1272
Red face Re: DUCATI CUP - III этап.

фоток почти нет. что то захалявил =)




























Alu вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ada (24.08.2014), antnv (24.08.2014), Bred (24.08.2014), chocotwiggs (24.08.2014), Demon (24.08.2014), denbusa (24.08.2014), DenisoRussoTuristo (24.08.2014), DobryI$lon (24.08.2014), DucaOwner (24.08.2014), evolution (25.08.2014), givijahn (24.08.2014), karse (24.08.2014), lxa (24.08.2014), MACARONE (25.08.2014), MOWGLI (24.08.2014), olegoff77 (27.08.2014), Ruchkin (24.08.2014), StasK (24.08.2014), Straga (24.08.2014), Tonni Pizzicato (26.08.2014), willis (24.08.2014), Роман (25.08.2014), Ф и н к а (25.08.2014)
 

Метки
3й этап, ducati cup


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot