Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 14:21   #1
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Псс, парень! Хочешь большой и толстый?

Если эта песня про тебя, то после просмотра видео можешь не читать....



Но если ты решил, что огромный рюкзак- это твое, то есть предложение....

Кстати, вот он большой и толстый: AF-S NIKKOR 70-200mm 1:2.8GII ED.
Есть и поменьше, но тоже ничего: AF-S NIKKOR 24-70mm 1:2.8G ED.
А также светлый как слеза младенца фикс: AF-S NIKKOR 85mm 1:1.4G .
Канешь у них у всех большой косяк, они не белого цвета. Слышал легенду, что девки чаще дают, если и большой и толстый и белый. Сам не проверял. Профи могут или подтвердить, или опровергнуть.

Так, идем дальше.... Тушка NIKON D600, ну для своего времени 3-5 лет назад наверное топчик, из полупрофи, хотя я знаю репортажников местных, кто ими работает и сейчас. С удовольствием причем. К тушке -ручка, этот как его, блок батарейный, он же ручка и управление при вертикальной съемке. Настрел тушки, думаю не больше 5тк.

О! Пыха! NIKON SPEEDLIHT SB910, светофильты-насадки само собой. Чуть не забыл все объективы с защитными стеклами и даже по моему полароидный фильтр есть, диаметры одинаковы - можно его переставлять.

Микрофон, ну вдруг хоумвидео захочется. NIKON ME1
Зарядное- само собой, две батареи, рюкзак, чехлы на стекла.

Это я к чему? Лежит, скучает. За пять лет я побаловался пару месяцев изначально, ну и уважаемый Дима 98К один день. А, ну что бы не думали, что песня про меня, у меня Лейка есть.

Продаю карочь. Желательно весь кит, сразу. Дербан возможен. Цена видится 200тр. За всю кучу. Это твой шанс познакомиться с моделями поближе, фотки можно не отдавать. Скажешь- флэшка померла. Но это будет потом. И это не точно.

Необходимое дополнение: без падений, без царапин, без люфтов, без грязи. Лайкнью, даже лучше. Как это правильно, булочка, целочка, вишенка и тд.

И что важно! Никон -axyeнен!!!

Канешь это извечный спор с Сапогом, это как STI/Evo, или эппл/самсунг/хуавей или тигрёнок/кабанчик, дизельный туарег/ягуар/октавия, зайка/грант/бэкрест.
__________________
32™

Последний раз редактировалось RUB's; 27.11.2018 в 05:26. Причина: по русскому тройка была
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Backfire (04.12.2018), denbusa (25.11.2018), Fotograf (25.11.2018), MG (25.11.2018), Rocknrolla! (25.11.2018), Полярник (25.11.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot