![]() |
|
|
#16 |
|
osservatore
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
|
Что бы ребенок не боялся и падать ему больно не было, лучше в защите, достаточно налокотники, наколенники и шлем. Учить лучше у тренера и на крытом льду, это комфортнее и можно полегче одеться. Если прям понравится и он захочет кататься возьмите несколько занятий в НХЦ на тренажере. Коньки с моей точки зрения лучше хоккейные. Если позволяют денежные средства Бауэр или ССМ, покупать в спортдепо или другом спец. магазине. Покупать не по внешнему виду, а по тому как на ноге сидят. Разные модели у коньков не для дизайна сделаны, а для соответствия ширине ноги и подъему. Опытный продавец измерит ногу и подберет верные.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ляксандр (23.01.2017) |