Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 00:04   #11
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от terem Посмотреть сообщение
Пятый МГС полное говно по-сравнению с первыми играми серии( Очередная песочница.
Фигасе очередная.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Unfi Посмотреть сообщение
Позволю не согласится, как человек, знакомый с комп играми еще на i286. МГС 5 шедеврален. Человек, его создавший, ушел из компании, в которой проработал считай всю жизнь, из-за того что не дали закончить работу. Был бы проходняк, я думаю он бы не парился, строчил бы всякое дерьмецо что хорошо продается.
Остается только сожалеть что история не получит своего развития.
Игру фаны МГС типа меня ругают прежде всего за поломанный пейс. МГС начиная со второй части был на 70% ахуенным фильмом, а потом уже инновационной стелс игрой. Плюс мои любимые кодеки))) В 5'ой всего это тупо нет. 90% гейплей, а потом уже всё остальное. Да и это "остальное" тут очень спорное, где то очень хорошо, где то видно халтуру(тут как раз можно Конами ругать)

Добавлено через 7 минут
ААААА бля!!!!!



Интересно как с сетиннгом поступят. В RDR был закат фронтира, 1911 год всё таки. Тут либо приквел, что вероятнее всего. Особенно судя по силуэтам персонажей. Слева от центрового(который скорее всего Датч) Марстон, а справа Билл Уильямсон. Либо совершенно другая история. Хочу больше индейцев бля!

Добавлено через 2 минуты
aKira вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
описание интересней игры, тема кирилла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot