![]() |
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
Вчера радовался, когда забирал монстра из ремонта. Но немного проехав понял, что не работают задние тормоза. Сегодня заехал в сервис, думал по быстрому "прокачать" и поехать дальше, НО, как оказалось все гораздо сложнее.
Собрали так, что в итоге сгорели колодки и вмести с ними суппорт, в добавок и датчик АБС подплавился. В общем если у кого есть суппорт задний на MONSTER 796 на продажу, мало ли заволялся, или может у кого новый есть, или аналоги, которые встанут... В общем буду признателен любым откликам. Можно заказать у официалов, к концу месяца должны будут привезти. Но тут уверен все будет гораздо быстрее. Заранее спасибо )) |
|
|
|