![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Дело не в том что это особо сложно. Дело в ответственности данного узла.
Я сам обслуживаю свой мот. Но как то мне не пришло в голову лезть на форум и искать советчиков. Для начала я купил/скачал несколько разных мануалов, от официального сервис-мануала и Haynes, до видео самоучек из гаража. После купил базовый комплект регулировочных шайб(вполне ощутимо стоит), микрометр(штангель можете выбросить), щупы с подходящим шагом, и уже только после этого полез в головы. А что собираетесь регулировать там вы, без инструмента и шайб? Думаете там какие то винтики регулировочные? |
|
|
|
| Метки |
| десмодром, зазоры клапанов, мозгоёбка, регулировка, спроси у сереги |
|
|