![]() |
|
|
#26 |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Маленький совет по старой мультистраде.
Подключал я недавно прикуриватель. Нормального с релюхой не нашлось. И пришлось брать простой без релюхи и предохронителя. Был куплен предохронитель такой: ![]() Давай ставить и принял решение минус кинуть на аккум, а плюс на блок предохранителей припоялся к выходу 20 амперного предохранителя. Теперь при выключеном зажигании прикуриватель выключается тоже. На следующий день ехал на работу и вспомнил что в Мульте 1000 под баком есть закрытый 3-х пиновый коннектор в который подключаються DP ручки с подогревом, так вот можно было обжать прикуриватель 3-х пиновым штекером и включить его в заводской коннектор. Предохранитель для него стоит в блоке и можно поменять на 10А. В таком варианте можно легко снять прикуриватель. И не требует никакого колхоза. Добавлено через 4 минуты Папа-мама коннектор. Нужен только папа. ![]() Добавлено через 1 минуту Поставил такойб из-за отсутствия других.
Последний раз редактировалось deyu; 21.05.2015 в 14:52. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lxa (22.05.2015) |