Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 14:55   #26
deyu
esperto
 
Аватар для deyu
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
По умолчанию Re: Старая мультистрада - какая она?

Маленький совет по старой мультистраде.
Подключал я недавно прикуриватель. Нормального с релюхой не нашлось. И пришлось брать простой без релюхи и предохронителя. Был куплен предохронитель такой:

Давай ставить и принял решение минус кинуть на аккум, а плюс на блок предохранителей припоялся к выходу 20 амперного предохранителя. Теперь при выключеном зажигании прикуриватель выключается тоже.

На следующий день ехал на работу и вспомнил что в Мульте 1000 под баком есть закрытый 3-х пиновый коннектор в который подключаються DP ручки с подогревом, так вот можно было обжать прикуриватель 3-х пиновым штекером и включить его в заводской коннектор. Предохранитель для него стоит в блоке и можно поменять на 10А. В таком варианте можно легко снять прикуриватель. И не требует никакого колхоза.

Добавлено через 4 минуты
Папа-мама коннектор. Нужен только папа.



Добавлено через 1 минуту
Поставил такойб из-за отсутствия других.


Последний раз редактировалось deyu; 21.05.2015 в 14:52.
deyu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lxa (22.05.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot