![]() |
|
|
#1 |
|
Добрый
|
Задача проста.
На шестерне, что с лева, срезаем венец под внутренний диаметр шестерни, что с права. Одеваем её на обточенный вал, делаем фаску под сварку. Варим. Хотя сварить и сам могу... Кто сможет перевенцевать? ![]()
|
|
|
|