![]() |
Перевенцевать шестерню.
Задача проста.
На шестерне, что с лева, срезаем венец под внутренний диаметр шестерни, что с права. Одеваем её на обточенный вал, делаем фаску под сварку. Варим. Хотя сварить и сам могу... Кто сможет перевенцевать? http://cs621529.vk.me/v621529631/ccfb/U8-W8xcMtYQ.jpg http://cs621529.vk.me/v621529631/cd05/O3Zs8Gr7DZY.jpg |
Re: Перевенцевать шестерню.
Кроме слова "задача" - ничего не понял!(
|
Re: Перевенцевать шестерню.
Тащи, сделаю.
|
Re: Перевенцевать шестерню.
А зачем так все сложно, не проще новую нарезать??:confused:
|
Re: Перевенцевать шестерню.
Можно и нарезать, только немного дороже выйдет.
|
Re: Перевенцевать шестерню.
Цитата:
|
| Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot