Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Перевенцевать шестерню. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2440)

Trust 02.02.2015 21:58

Перевенцевать шестерню.
 
Задача проста.
На шестерне, что с лева, срезаем венец под внутренний диаметр шестерни, что с права. Одеваем её на обточенный вал, делаем фаску под сварку. Варим.
Хотя сварить и сам могу...

Кто сможет перевенцевать?

http://cs621529.vk.me/v621529631/ccfb/U8-W8xcMtYQ.jpg

http://cs621529.vk.me/v621529631/cd05/O3Zs8Gr7DZY.jpg

Abo-jan 02.02.2015 22:53

Re: Перевенцевать шестерню.
 
Кроме слова "задача" - ничего не понял!(

Lost 02.02.2015 22:56

Re: Перевенцевать шестерню.
 
Тащи, сделаю.

Sasha26rus 02.02.2015 22:58

Re: Перевенцевать шестерню.
 
А зачем так все сложно, не проще новую нарезать??:confused:

Lost 02.02.2015 23:16

Re: Перевенцевать шестерню.
 
Можно и нарезать, только немного дороже выйдет.

HulluPoro 03.02.2015 00:26

Re: Перевенцевать шестерню.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 131063)
Кроме слова "задача" - ничего не понял!(

Закон подлости: а ведь имеешь свою валюту...)


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot