Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 10:23   #20
BlackRaven
famoso presto
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: 02
Мотоцикл: Monster 900i.e. DARK
Сообщений: 231
Репутация: 79
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Ды чё вы тут ботаете, не о чем! Какой сервис! Какие купальники! Это со стороны сервис интересно и увлекательно. а когда прилипаешь с какой нибудь обломанной шпилькой на пол дня или гайкой закисшей, весь энтузиазм заканчивается и начинается мат, перемат, типо: какого *** Я вообще взялся за это ведро еба.....,
Не женское дело работа в рем зоне. максимум на прием авто, или админом в сервисе, или на ресепшене.
Ну если все таки хочеться, то надо сразу понять одно: если накосячишь то придется переделывать за свой счет, или можно за косяк попасть на деньги. А что бы не косячить надо иметь опыт. А опыт преобретается с годами. А годы в сервисе это скучное монотонное кручение гаек. Отсюда вывод: ремонтируй свои мото и машины набирайся опыта на своем железе. Почувствуешь что можешь что то разобрать и собрать и что бы это потом так же работало то вперед. А вообще для начала нужно ознакомиться с принципом работы двс 4 тактными двух-тактными, двс имени Ванкеля и т.д. для того что бы понимать что куда крутиться и куда через что передается крутящий момент ))
BlackRaven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (21.10.2014), smoker (21.10.2014), TIgor (21.10.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot