Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2015, 14:01   #46
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Чет я не понял о чем спор? Был Владимир или нет? Украинцем он был или русским?
Просто из истории я не помню такого народа как украинцы. Да и я считаю, что и сейчас его нет. А вся эта фигня, кот творится вокруг Украины - чистая политика. А все эти лозунги, что древние укры шпатлевали палаты древней Трои - полная шляпа, придуманная для засирательства мозгов и отвлечения внимания от реально происходящих событий. Отличная база для нацизма: определение главенствующей нации и внушение этого серой массе.
Это так через 200 лет найдутся сторонники теории, что великий русский президент Путин В.В. Был не из народа русского, а из народа питерского и правил народами русским, питерским и московским. И ведь будут кидатся аргументами в защиту этой версии и давать ссылки на ЖЖ и Вики.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (10.06.2015), gaigin (10.06.2015), retrosuperturbo (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 14:03   #47
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
через 200 лет
надеюсь о нем не вспомнят
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 14:04   #48
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Кстати, нанешний народ "укры": смесь всех окружающих народом (русских, поляков) без своей истории, культуры (в классическом понимании этого) и, к сожалению, без будущего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
надеюсь о нем не вспомнят
А я надеюсь, что его не забудут.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (10.06.2015), gaigin (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 14:07   #49
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Кстати, нанешний народ "укры": без своей истории, культуры (в классическом понимании этого) и, к сожалению, без будущего.
ну и чушь...
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 14:10   #50
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
А я надеюсь, что его не забудут.
Нет конечно. Лжедмитрия не забыли, Малюту Скуратова тож не забыли. И этого не забудем. Да вобщем-то, и не простим.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (10.06.2015), Tilky (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 14:14   #51
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Нет конечно. Лжедмитрия не забыли, Малюту Скуратова тож не забыли. И этого не забудем. Да вобщем-то, и не простим.
наверное это ближе к истине... хотя 200 лет...
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 15:02   #52
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Нет конечно. Лжедмитрия не забыли, Малюту Скуратова тож не забыли. И этого не забудем. Да вобщем-то, и не простим.
Пишите ещё, смехопанорама завидует.
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 15:04   #53
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Нет конечно. Лжедмитрия не забыли, Малюту Скуратова тож не забыли. И этого не забудем. Да вобщем-то, и не простим.
Ну вы и не прощайте, не прощайте Не ваша это прерогатива все равно.
Да и рано пока выводы делать.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gaigin (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 15:14   #54
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Да и рано пока выводы делать.
Бисмарк, ЕМНИП, говорил, что победить Россию можно только поссорив русских и украинцев. Ну и?
И вообще - взять и поссориться со всеми православными соседями - это надо умудриться. Молдавия, Грузия, Украина...
Осталось обьявить белорусов жидобульбашами!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 15:17   #55
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Бисмарк, ЕМНИП, говорил, что победить Россию можно только поссорив русских и украинцев. Ну и?
И вообще - взять и поссориться со всеми православными соседями - это надо умудриться. Молдавия, Грузия, Украина...
Осталось обьявить белорусов жидобульбашами!
Ну и ВВП хреново этому противостоял, да. Минус ему. Впрочем с той постановкой вопроса, как там, это было делом времени. Ну вот за 20 лет поссорили. С Грузией все нормально, кстати. Ограничились эпизодом, до ссоры дело не дошло.

Только Бисмарк говорил (как и Киссинджер) об отделении Украины от России, а не о том, чтобы поссорить русских с украинцами. А это вообще совсем разные вещи, и отделили ее уже давно.

Это вот Бисмарк вам:
Цитата:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»
Хотя цитата, скорее всего, левая.

Правильная примерно такая:
Цитата:
Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником, как это мы и имеем в случае с сегодняшней Францией на Западе. Этим было бы создана на будущее ситуация постоянной напряжённости, которую мы будем вынуждены принять на себя, если Россия примет решение напасть на нас или Австрию. Но я не готов принять на себя эту ответственность, и быть инициатором создания нами самими подобной ситуации.
Мы имеем уже неудавшийся пример "Разрушении" нации тремя сильными противниками, намного более слабой Польши. Это разрушение не удалось на протяжении целых 100 лет.
Жизнеспособность русской нации будет не меньше; мы будем, по моему мнению, иметь больший успех, если мы просто будем с ними обращаться как с существующей постоянной опасностью, против которой мы можем создать и содержать защитные барьеры. Но мы никогда не сможем устранить само существование этой опасности..
При нападении на сегодняшнюю Россию, мы только усилим её стремление к единству; выжидание же того, что Россия нападёт на нас, может привести к тому, что мы дождёмся раньше её внутреннего распада, прежде чем она нападёт на нас, и притом мы можем дождаться этого, чем меньше мы будем путём угроз, мешать ей скатываться в тупик.
"Die grosse politik der europaischen kabinette, 1871-1914. Sammlung der diplomatischen akten des Auswartigen amtes, im auftrage des Auswartigen amtes (1922)", 6-й том, стр.302

Оффтоп

И поссорились мы сейчас с униатами, а они боевая секта
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 10.06.2015 в 15:32.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Apansik (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 18:12   #56
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Там униатов хер да маленько. По сути, стреляя в бойца ВСУ или нацгвардейца, ополченец с вероятностью 75% стреляет в православного. Такие вот духовные скрепы...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 18:19   #57
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Бред, клинический бред.
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 18:35   #58
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Тему то пора сносить, политика одна хуическая!
willis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (10.06.2015), retrosuperturbo (10.06.2015), Straga (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 18:38   #59
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Тему то пора сносить, политика одна хуическая!
Да и памятник по ходу решили перенести
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 21:10   #60
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Грызнявозня. Он с кубани
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (11.06.2015), smoker (11.06.2015)
Ответ

Метки
мнение, опрос, скорее всего будет срач


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot