![]() |
|
|
#16 |
|
Professore
|
Жесть, если сайт простой, то может готовые решения использовать? интуитивный редактор с кучей шаблонов типа: http://ru.wix.com/
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Molto buono.
|
Я вел инет магазин в студенческие времена, пару месяцев потратил на то, чтобы разобраться в том дерьме, которое наваяли до меня, в течении года плодил там свой дерьмо-код, затем в этом дерьмо-коде кто-то после меня разбирался. Для того чтобы платформа была нормальной, нужно с самого начала делать, с нуля, тогда это гарантия нормального функционирования. А все эти фриываре цмс - шляпа полная.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | deyu (27.01.2015) |
|
|
#20 |
|
Professore
|
так ничего сложного, платишь тем кто раскручивает (если Раису это вообще нужно). а по созданию я не разбирался, но на Wix уверяют что справится даже кубанский казак.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aKira (27.01.2015), kazalukaka (27.01.2015) |
|
|
#21 |
|
kubano moremano
|
Платишь и платишь и платишь. А шаровары никто не покупает, хоть убейся. Ну и ниче, главное не унывать и искать себя. Солярий в Геленджике тоже не попер.
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#22 |
|
è sulla buona strada
|
Бюджет какой?
Когда DL ?? Есть ТЗ ?? Работаю в рекламе более 5 лет, есть подрядчики любого уровня в сфере digital.
__________________
..не надо лишних слов, просто Богиня.. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
famoso presto
|
А патамушта! Заказал в Англии клетчатую ткань клана МакЛеод и ваяй шаровары-фьюжн... Влет уйдут! Хотя... Любера могут свои права заявить, они первые были... Но с ними порешать можно, я думаю...
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (28.01.2015), Мариачи (28.01.2015) |
|
|
#27 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Казань
Мотоцикл: Ducati Monster 400 2001
Сообщений: 386
Репутация: 225
|
|
|
|
|