Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Надос сделать сайт. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2412)

Жесть 27.01.2015 13:20

Надос сделать сайт.
 
Не сложный, посоветуйте вменяемых спецов?!

Спасибо.

Canaillee 27.01.2015 14:13

Re: Надос сделать сайт.
 
У меня брат занимается, пиши в лс спрошу у него, если хочешь

Samen 27.01.2015 14:26

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129413)
Не сложный, посоветуйте вменяемых спецов?!

Спасибо.

если чо то ест парень
Рафальянц Алексей
он профессионально занимается
но он за небесплатно делает)))
я думаю скидочку сделает если скажешь "от Сэма" )))
если надо могу его ВКОНТАКТЕ ссылочку скинуть или его телефон
он только сайтами вроде и занимается

Жесть 27.01.2015 14:27

Re: Надос сделать сайт.
 
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

Canaillee 27.01.2015 14:29

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129443)
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

Организация с тебя втридорого возьмет, чем человек который фрилансит и параллельно работает в таких организациях)

Жесть 27.01.2015 14:33

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Canaillee (Сообщение 129446)
Организация с тебя втридорого возьмет, чем человек который фрилансит и параллельно работает в таких организациях)

Так я юрик, мне проще по безналу...)

Palych 27.01.2015 14:34

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129443)
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

если ты от организации платить будешь, сделай договор подряда и оплатишь по б/н...
счета сейчас у всех есть...

Canaillee 27.01.2015 14:38

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129449)
Так я юрик, мне проще по безналу...)

Согласен с Palych, перевести деньги не проблема куда угодно) С учетом нахождения в разных городах — это можно сказать единственный вариант)
Ну смотри сам уж) Мое дело предложить, а дальше решать тебе)

Samen 27.01.2015 14:38

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129443)
Мне бы желательно организацию, что бы оплата по безналу и пр...)))

Леха вроде как ОРГАНИЗАЦИЯ
он парень замароченный и работает с юр лицами

Vals 27.01.2015 14:54

Re: Надос сделать сайт.
 
http://www.redmarketing.by/
Мои ну то есть наши ребята, с которыми сделали несколько проектов.
Счёт, юр лицо в Мск

TARiK 27.01.2015 14:57

Re: Надос сделать сайт.
 
Я фрилансю, ничего сложного нет, со мной контора заключила договор подряда, и оплачивает безналом на реквизиты которые я предоставил. единственное что я их попросил высступить моим налоговм агентом.

Apansik 27.01.2015 15:02

Re: Надос сделать сайт.
 
Жесть, попробуй такой вариант: http://store.cranbee.com/

Это мой одногрупник, он занимается как раз сдачей в аренду и-нет магазинных площадок. Для тех кто устал от кривых cms и поиском очередного фрилансера, чтобы тот разобрался в том, что сделал предыдущий.

Жесть 27.01.2015 15:04

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 129450)
если ты от организации платить будешь, сделай договор подряда и оплатишь по б/н...
счета сейчас у всех есть...

ЭТО + НДФЛ и соцстрах, еще 40%)))

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 129452)
Леха вроде как ОРГАНИЗАЦИЯ
он парень замароченный и работает с юр лицами

Давай контакт!)

TARiK 27.01.2015 15:33

Re: Надос сделать сайт.
 
За меня только НДФЛ платят, я же не трудовой договор подписываю, зачем соцстрах? )

Samen 27.01.2015 15:46

Re: Надос сделать сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 129459)
ЭТО + НДФЛ и соцстрах, еще 40%)))

Добавлено через 30 секунд


Давай контакт!)

http://vk.com/a.rafalyants

Город:Ростов-на-Дону
Моб. телефон:+79094317681
Skype:smailrus
Веб-сайт:http://www.meta-art.ru

Добавлено через 1 минуту
ещё у него сестра дизайнер и в Питере работает))) это на всякий случай


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot