![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Подскажите люди добрые!
Есть мысль сгонять через недельку на черноморское побережье покататься на мотиках, но из-за чертовой олимпиады от Джубги до Сочей всё перекрыли. Есть ли какие-нибудь способы покататься там? |
|
|
|
|
|
#8 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Имхо в Валенсию слетай , дешевле выйдет и теплее .
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Как я слышал по новым дорогам может ездить только транспорт со спец пропусками . От лазаревки и дальше все в мусорах - со всей России . Не дадут нормально поездить . Есть сочинский мотофорум там спроси .
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Lexzzr (03.02.2014) |
|
|
#13 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
и нех там вообще ловить!!!! у нас везде сейчас снега,да и царь пока со всей своей пиздобратией будет на олимпийской вакханалии зла туда куй пустят))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (04.02.2014) |
![]() |
| Метки |
| юг покатухи |
|
|