Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 11:26   #27
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Старлайт на болотной снесут...

так вот в чём дело, а я уже было подумал... в Москве же полно мест где можно перекусить. Про посмотреть гонки и единомышленников, кстати ни слова не было сказано до последнего момента, значит априори подразумевалось.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием