Цитата:
Сообщение от Kuga
А какой подкат на переднее колесо на Мультистраду 1000, кто знает?
|
Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
Kuga, любой...из тех что под суппорт
|
не. у нее тормоза не радиальные. С площадками не подойдет, например.
Самый удобный будет с такими рогами, которые встыкаются вниз пера.
такого плана передние вообще самые удобные.
Или на крайняк должен подойти с "пальцами" такой

Но он менее удобный
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Canaillee
Вопрос по теме, написано на зимовку, а для чего на подкат ставить? Ради устойчивости или какие то технические моменты?
|
это скорее актуально для "нарезки" или самых топовых шин, они от мороза дубеют и деформируются под весом. Хотя всем шинам хуже не будет. Но Россо2 зимовку без подкатов нормально выдерживает