Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 10:24   #21
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Подкат куплю

Цитата:
Сообщение от Kuga Посмотреть сообщение
А какой подкат на переднее колесо на Мультистраду 1000, кто знает?
Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Kuga, любой...из тех что под суппорт
не. у нее тормоза не радиальные. С площадками не подойдет, например.
Самый удобный будет с такими рогами, которые встыкаются вниз пера.



такого плана передние вообще самые удобные.

Или на крайняк должен подойти с "пальцами" такой

Но он менее удобный

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Canaillee Посмотреть сообщение
Вопрос по теме, написано на зимовку, а для чего на подкат ставить? Ради устойчивости или какие то технические моменты?
это скорее актуально для "нарезки" или самых топовых шин, они от мороза дубеют и деформируются под весом. Хотя всем шинам хуже не будет. Но Россо2 зимовку без подкатов нормально выдерживает
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Canaillee (04.11.2014), Kuga (26.09.2014)