Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 17:10   #3
Trompo
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Odessa
Мотоцикл: Diavel carbon
Сообщений: 16
Репутация: 36
По умолчанию Re: T-AIR SENSOR Датчик температуры воздуха

Постоял мот ночь в гараже ... И с утра завелся без сообщений об ошибке.
Поездил по городу по делам - всё в норме. Поеду, думаю, погоняю немного на шоссе ...
Поехал, слегка втопил до 150 км/ч и снова появилось сообщение об ошибке "T-AIR SENSOR" и сигнальная лампа двигателя ...
Обидно.
Официалы в Киеве говорят, привозите мот, посмотрим ... Но новый сенсор ждать "не менее 21 рабочий день".
А что Москва скажет по поводу сенсора, тоже в наличии нет?
Я бы ответственному человеку перевел на карточку сбербанка денюшку на заказ этого сенсора с доставкой в Москву. К кому обратиться?
Trompo вне форума   Ответить с цитированием