Re: Адвокат нидэд!
Пару раз сталкивался с разбирательствами в суде по ДТП (в Питере) - таким занимаются т.н. "автоюристы" (юристы со специализацией), берут 25р за инстанцию (при этом, в случае положительного решения, 10-20р из них вешаются на ответчика), но ожидать, что волшебным образом они там за тебя все выиграют, не стоит - надо постоянно следить, спрашивать и пинать их.
|