Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 19:30   #3
lxa
Molto buono.
 
Аватар для lxa
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл: MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация: 523
По умолчанию Re: Адвокат нидэд!

Пару раз сталкивался с разбирательствами в суде по ДТП (в Питере) - таким занимаются т.н. "автоюристы" (юристы со специализацией), берут 25р за инстанцию (при этом, в случае положительного решения, 10-20р из них вешаются на ответчика), но ожидать, что волшебным образом они там за тебя все выиграют, не стоит - надо постоянно следить, спрашивать и пинать их.
lxa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Topolino (29.08.2014)