Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Oberon, дядь, с таким описанием, тот факт, что жив остался - уже чудо, трек - не стройка ни разу ))
|
я ж говорил, что неуязвим)))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Egres
Ну... Немного знаю. Общались, когда ты у моего близкого друга на Мичуринском сидел...
Но - как скажешь )
|
у Макса?))) помню, да. как он, кстати?
зы: мне стало интересно, о чём ты говорил, когда упомянул, что я сломаю что угодно?)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
|
дядь, а нанкай?