Re: DUCATI CUP - III этап.
Цитата:
Сообщение от Ruchkin
DenisoRussoTuristo, красавчик. С такой частотой посещений клубных мероприятий дашь фору очень многим москвичам !
|
Нннадда оправдывать свой ник и держать марку)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
|