Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 16:35   #97
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
 
Аватар для DenisoRussoTuristo
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
DenisoRussoTuristo, красавчик. С такой частотой посещений клубных мероприятий дашь фору очень многим москвичам !
Нннадда оправдывать свой ник и держать марку)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo вне форума   Ответить с цитированием