Re: DUCATI CUP - III этап.
DenisoRussoTuristo, красавчик. С такой частотой посещений клубных мероприятий дашь фору очень многим москвичам !
пысы Спасибо всем!
пысыпысы Есть ли у кого нибудь видео старта сбк?
Последний раз редактировалось Ruchkin; 24.08.2014 в 18:53.
|