Re: никто с S2R1к на 999 не пересаживался?
Я после 996 и 848 с монстра вообще слезать не хочу, удобно и по городу и за городом
По ощущениям сдувает чуть ли не меньше чем на спортах, на 848 мне выше 150 не комфортно совсем в прямой посадке а прижиматься к баку не люблю
|