Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 11:43   #3
igor)
Molto buono.
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
По умолчанию Re: никто с S2R1к на 999 не пересаживался?

Я после 996 и 848 с монстра вообще слезать не хочу, удобно и по городу и за городом
По ощущениям сдувает чуть ли не меньше чем на спортах, на 848 мне выше 150 не комфортно совсем в прямой посадке а прижиматься к баку не люблю
igor) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (18.08.2014), Oberon (18.08.2014)