Цитата:
Сообщение от Zima
Комбез раздельный у меня есть еще один, помимо ранее обещанного, но р-р 50. Могу одолжить если влезешь.
Про "если не мчишь... езжай в чем есть" я, например, не соглашусь: ты итак будешь ехать и думать, как бы драгоценное ТС не разложить, а без нормального экипа, еще и про драгоценное туловище мысли появятся. Скорости и удовольствия тебе это вряд ли добавит, а шансы на "ченить не то" увеличит.
Хотя, конечно, лучше в чем есть, чем вообще не поехал 
|
Спасибо, 50ый у меня есть Nitro комбез, вчера пробовал в него влезть... безуспешно...
С коленом я повороты не умею проходить, поэтому поеду в комбезе без слайдеров, потом уже если втянусь, возьму и комбез слитный и может даже мот отдельно для трека.