Тема: MRW 29-30 июля
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 14:12   #14
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: MRW 29-30 июля

Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
Комбез раздельный у меня есть еще один, помимо ранее обещанного, но р-р 50. Могу одолжить если влезешь.
Про "если не мчишь... езжай в чем есть" я, например, не соглашусь: ты итак будешь ехать и думать, как бы драгоценное ТС не разложить, а без нормального экипа, еще и про драгоценное туловище мысли появятся. Скорости и удовольствия тебе это вряд ли добавит, а шансы на "ченить не то" увеличит.
Хотя, конечно, лучше в чем есть, чем вообще не поехал
Спасибо, 50ый у меня есть Nitro комбез, вчера пробовал в него влезть... безуспешно...
С коленом я повороты не умею проходить, поэтому поеду в комбезе без слайдеров, потом уже если втянусь, возьму и комбез слитный и может даже мот отдельно для трека.
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DobryI$lon (22.07.2014), StasK (22.07.2014)