Тема: Streetfighter.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 16:11   #57
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Streetfighter.

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
ты как себя чувствуешь, дядь?))) я тебе говорю про ортодоксальные направления, а ты мне про нравится))
про стриты я с тобой больше разговаривать не стану, извини...
Армен, я не кастом-критик, я просто в поисках проекта для подражания. По этому все воспринимаю на уровне нравится/не нравится...
Чего тут пальцы гнуть...)))

Просвети меня дуралея, кинь фотку ортодоксального стритфайтера...)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием