Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Тошнит меня от комментариев бабского характера на инстаграме клуба... Купили бы и поставили себе его куда хотите в дом в сарай...
Будьте мужиком в конце концов!
__________________
Hasta siempre Comandante!
Последний раз редактировалось Zvezdamus; 14.05.2014 в 23:59.
|