Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 23:57   #337
Zvezdamus
Stella Oriente
 
Аватар для Zvezdamus
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: DucatiAR18
Сообщений: 437
Репутация: 506
По умолчанию Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.

Тошнит меня от комментариев бабского характера на инстаграме клуба... Купили бы и поставили себе его куда хотите в дом в сарай...
Будьте мужиком в конце концов!
__________________
Hasta siempre Comandante!

Последний раз редактировалось Zvezdamus; 14.05.2014 в 23:59.
Zvezdamus вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evolution (15.05.2014), Kolya_xr (15.05.2014), Serge Bra Gjort (15.05.2014), НЕЕБИЧЕСКИЙ (15.05.2014)