Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
По поводу Дигма, когда-то занимался с ними арендой. Там конкурсы проводятся открытые на право заключения договора аренды на 5 лет с возможностью субаренды, т.е. Можно взять подходящий объект, а излишки пересдать. В целом это тоже путь, но весьма тернистый и этим всем должен кто-то заниматься, управлять объектом. О счастливчик, кто ты?! 
Вообще идея клаб-хауса вместе с сервисом сама по себе прекрасна, но нужны интузиасты для ее реализации. Пока их не видно((
|
по вопросу ДГИгМ могу инфу найти, но над вначале помещение подходящее найти