Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 20:39   #59
StasK
esperto
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация: 1067
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
По поводу Дигма, когда-то занимался с ними арендой. Там конкурсы проводятся открытые на право заключения договора аренды на 5 лет с возможностью субаренды, т.е. Можно взять подходящий объект, а излишки пересдать. В целом это тоже путь, но весьма тернистый и этим всем должен кто-то заниматься, управлять объектом. О счастливчик, кто ты?!
Вообще идея клаб-хауса вместе с сервисом сама по себе прекрасна, но нужны интузиасты для ее реализации. Пока их не видно((
по вопросу ДГИгМ могу инфу найти, но над вначале помещение подходящее найти
StasK вне форума   Ответить с цитированием