Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 18:21   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Ищу Monster 1100 в идеале с маленьким пробегом.

В Минске есть такой https://mb.onliner.by/moto/171770
Давно продается, уже года 2 или 3, мотик в идеале, не ездит почти на нем.

Да он похоже не особо и хочет его продать, раньше еще дороже ценник был, за эти деньги РС-ку можно взять на золотых дисках и еще куча бабок останется)

Кмк, лукичу в самый базарный день цена не больше пятерки (5000$)

Последний раз редактировалось sergeyskorab; 15.12.2019 в 18:27.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием