В Минске есть такой
https://mb.onliner.by/moto/171770
Давно продается, уже года 2 или 3, мотик в идеале, не ездит почти на нем.
Да он похоже не особо и хочет его продать, раньше еще дороже ценник был, за эти деньги РС-ку можно взять на золотых дисках и еще куча бабок останется)
Кмк, лукичу в самый базарный день цена не больше пятерки (5000$)