Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 00:30   #17
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
Smile Re: Мототренинг: бесплатно

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Вопросы записала, спасибо! Еще было бы здорово какие-нибудь ролики для обсуждения, говорить 2-3 часа без перерыва будет трудно )))
Ролики то наверное организаторы должны подготовить и обсудить с приглашенным гостем.
Типа как и что было правильно сделано а что нет.
Кстати интересная тема была на форуме про то что кому ближе трек или езда в городе.
Любопытно что сами гонщики про это думают.
Как они после трека по городу ездят и на чём?
А вообще я думаю, если много придёт народа разговор сам по себе выстроится.
С интересными людьми всегда есть о чем поговорить.
А тут повод отличный, прямой разговор с профессионалом, причем действующим.
RDV вне форума   Ответить с цитированием