Цитата:
Сообщение от Palych
Anakin, ты в Челябинске живешь! он тебя еще больше наказал)))
|
Ну, у нас точно такой машины нет. Но боюсь, дурной пример заразителен

А как бы вы понравилось в Штатах увидеть расписной пикап, на котором их самолёт бомбит Санкт-Петербург или Москву?
Или в Германии - надпись на машине Nach Osten! и картинки соответствующие? Мигом бы побежали полицаям жаловаться и в посольство!