Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 11:00   #81
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Викинги на DUCATI опрос

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Anakin, ты в Челябинске живешь! он тебя еще больше наказал)))
Ну, у нас точно такой машины нет. Но боюсь, дурной пример заразителен
А как бы вы понравилось в Штатах увидеть расписной пикап, на котором их самолёт бомбит Санкт-Петербург или Москву?
Или в Германии - надпись на машине Nach Osten! и картинки соответствующие? Мигом бы побежали полицаям жаловаться и в посольство!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием