Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 00:42   #15
Bullet
è sulla buona strada
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл: Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
Репутация: 34
Thumbs up Re: Упс, забыл представиться....

Нет))) В гранд байке урвал))) Отдельная тема, как нить накалякаю, многабукав ща не осилю)))
Кстати, а чей-то вы еще не спите??? А? )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Йоу, гранмерси за ресурс, давно искал что-то на подобии, оч полезно!!!
Bullet вне форума   Ответить с цитированием