Нет))) В гранд байке урвал))) Отдельная тема, как нить накалякаю, многабукав ща не осилю)))
Кстати, а чей-то вы еще не спите??? А? )))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga
|
Йоу, гранмерси за ресурс, давно искал что-то на подобии, оч полезно!!!