Тема: Дайвинг?!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 14:16   #20
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
Время под водой и наверху

Добавлено через 1 минуту
Короче он тебе не нужен. Если ты даже время не считаешь. А глубину и по манометра можешь узнать))
Да я вообще ничего не считаю... Гид все давно сосчитал...)))

В общем не нужен, но что бы был....)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием